Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Скачать игру Fallout 4: Far Harbor (2016/RUS/ENG/MULTi10/BETA/Full/RePack) торрент бесплатно Новая игра Fallout 4: Far Harbor (2016/RUS/ENG/MULTi10/BETA/Full/RePack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры есть компания Bethesda Game Studios , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Ролевые игры предоставляем игру Fallout 4: Far Harbor (2016/RUS/ENG/MULTi10/BETA/Full/RePack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Giant в Black Desert Класс Гигант - самый сильный персонаж на данное время в игре Black Desert Online. Древняя раса представители которой обладают огромным ростом(на три головы выше человека) и человекоподобной по внешности обликом. Гигант представляет из себя монстра созданного природой как идеального воина для ведения истребительных захватнических войн.


Магия Душ в TES Online К Мировым умениям относиться Магия Душ. Основа этого умения это возможность захват душ других персонажей и усиления своей собственной души. Эти умения полезны для игрока в определенных ситуация, но в тоже время вы можете в игре их не использовать.


Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar